Проектная организация «ВК-ПРОЕКТ»

ПРОЕКТИРОВАНИЕ:
Инженерных сетей
Очистных сооружений
водоснабжения и канализации

О нас

Проектная организация «ВК-ПРОЕКТ» — выполняет весь комплекс работ по проектированию инженерных сетей и систем, а также проектированию насосных станций, станций водоподготовки и очистных сооружений канализации.

Мы проектируем очистные сооружения и инженерные коммуникации любой сложности как для промышленных объектов, так и для жилых зданий, в том числе загородных домов и коттеджей.

Проектирование является начальным этапом работ по строительству любого объекта или системы. От качества выполненного проекта зависит успех всей работы. Цена ошибки, заложенной на данном этапе, очень велика. Именно поэтому мы не рекомендуем заниматься проектированием своими силами, а вместо этого советуем обратиться в компанию «ВК-ПРОЕКТ»

Все специалисты нашей компании являются инженерами с высшим образованием, полученным в ведущих российских технических университетах и являются членами Национального Реестра Специалистов НОПРИЗ.

За плечами наших специалистов — большой опыт спроектированных и введенных в эксплуатацию инженерных объектов. Среди наших заказчиков — крупные компании и муниципальные организации сферы услуг.

В своей работе мы используем новейшие программные разработки, что позволяет выполнить проектные работы в кратчайшие сроки. Кроме того, при таком подходе риск человеческой ошибки в расчетах практически исключён, а это значит, что выполненный проект не придётся впоследствии дорабатывать.

Наша проектная организация располагает всеми необходимыми разрешениями Гостехнадзора и допуском СРО на проведение проектных и изыскательских работ.

В своей работе мы привыкли отвечать за конечный результат. Обратившись к нам, Вы останетесь довольны выполненной работой.

Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в качестве выполненных работ.

Наш принцип работы – эффективно использовать временные ресурсы, действуя в интересах заказчика.

Услуги

Наша компания занимается:

Проектированием наружных инженерных сетей:

Проектированием внутренних инженерных систем:

Проектированием станций водоподготовки и ВНС:

Проектированием очистных сооружений и КНС:

Мы гарантируем своим клиентам высокое качество и сжатые сроки на выполнение любых работ по инженерному проектированию.

Наши проекты

1.Очистные сооружения поверхностного стока по объекту: Этап 4 «Строительство Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области (с последующей эксплуатацией на платной основе). Пусковой комплекс (этап строительства) № 1, Первая очередь строительства Строительный участок № 1». Объект капитального строительства: «А-113- строящаяся Центральная кольцевая автомобильная дорога (Московская область)».
2 «Выполнение работ по проектированию системы сбора дождевой воды на объекте: ТЦ Мега Белая Дача, по адресу г. Котельники 1-й Покровский проезд д.1»

Заказчику

Обратная связь